Выберите ваш город
Или укажите в поле
Главная Архив новостей Новости компании XVI МЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА «UzAgroExpo - 2021»

XVI МЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА «UzAgroExpo - 2021»

26 июля 2021
XVI МЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА  «UzAgroExpo - 2021»

От имени Международной выставочной компании ООО «International Expo Group» приглашаем Вас принять участие в 16-ой Международной выставке «UzAgroExpo - 2021».

Выставка является крупнейшим отраслевым мероприятием осеннего сезона Узбекистана. Участники выставки «UzAgroExpo» - это предприятия и организации, специализирующиеся на производстве и продаже современной сельскохозяйственной техники и запасных частей, оборудования, технологий и материалов для растениеводства, животноводства, ветеринарии, переработки, транспортировки и хранения агропродукции.

В 2019 году в выставке приняли участие более 150 компаний из 21 страны мира: Азербайджана, Беларуси, Германии, Грузии, Израиля, Ирана, Испании, Италия, Казахстана, Китая, Республики Корея, Латвии, Молдова, Нидерланд, России, Турции, Украины, Франции, Чехии, Шри-Ланки и Узбекистана.

В 2019 году было зарегистрировано 6 725 визитеров из 27 зарубежных стран.

Согласно данным регистрации, большинство посетителей составили фермеры и специалисты с областей Республики Узбекистан, директора и руководители компаний и предприятий по производству, переработке, дистрибуции и продаже сельскохозяйственной техники, оборудования, и технологий для отрасли сельского хозяйства, руководители представительств иностранных компаний.

ОСНОВНЫЕ РАЗДЕЛЫ ВЫСТАВКИ «UZAGROEXPO-2021»:

V СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННАЯ ТЕХНИКА.

V ТЕПЛИЦЫ. ПРОЕКТИРОВАНИЕ И СТРОИТЕЛЬСТВО ТЕПЛИЧНЫХ КОМПЛЕКСОВ.

V РАСТЕНИЕВОДСТВО. САДОВОДСТВО.

V САДОВО-ОГОРОДНЫЙ, ПАРКОВЫЙ ИНВЕНТАРЬ.

V СРЕДСТВ ЗАЩИТЫ РАСТЕНИЙ. АГРОХИМИКАТЫ.

V ИРРИГАЦИОННЫЕ СИСТЕМЫ. КАПЕЛЬНОЕ ОРОШЕНИЕ.

V ЖИВОТНОВОДСТВО.

V ПТИЦЕВОДСТВО.

V ВЕТЕРИНАРИЯ.

V ХРАНЕНИЕ, ПЕРЕРАБОТКА И ТРАНСПОРТИРОВКА АГРОПРОДУКЦИИ.

V УПРАВЛЕНИЕ. УСЛУГИ. КОНСАЛТИНГ АГРОИНДУСТРИИ.

Поделиться: