Выберите ваш город
Или укажите в поле
Главная Архив новостей Новости компании Опубликована ссылка на трансляцию «Дня КиберПоля»

Опубликована ссылка на трансляцию «Дня КиберПоля»

23 июля 2021
Опубликована ссылка на трансляцию «Дня КиберПоля»

Организаторы «Дня КиберПоля» опубликовали ссылку на прямую трансляцию мероприятия на канале ютуб.

Первый всероссийский «День КиберПоля» состоится в пятницу, 23 июля 2021 года. Это первое мероприятие в мире, где его участники – представители российских и зарубежных агрохозяйств в течение дня в прямом эфире смогут быть виртуальными участниками процесса промышленной уборки пшеницы умным комбайном в реальном времени, с системой автономного управления на основе искусственного интеллекта Cognitive Agro Pilot.

Подключиться к трансляции мероприятия на канале “Youtube” можно будет по этой ссылке: https://youtu.be/gxgG6XLNHyE Начало трансляции в 10:00.

Напомним, что на «Дне КиберПоля» представлены следующие активности:

Виртуальный тест-драйв комбайна

Во время трансляции будут наглядно показаны и разобраны основные моменты процесса автоматической уборки.

Ведущие эксперты рынка АПК

Комментировать процесс роботизированной уборки будут разработчики и независимые эксперты – известные специалисты и профессионалы отрасли АПК. Руководители российских агрохозяйств смогут получить ответы ведущих экспертов на многие ключевые вопросы повышения эффективности работы агрохозяйств с помощью цифровых технологий.

Первый всероссийский «День КиберПоля» - это:
- более 45 регионов России, США, Канада, Бразилия, Аргентина, Китай, Белоруссия, Казахстан;
- более 10 тыс. участников.

Организаторами первого всероссийского «Дня КиберПоля» являются «Песчанокопская аграрная группа» и ведущий мировой разработчик систем автономного управления сельхозтранспортом на основе искусственного интеллекта компания Cognitive Pilot.

Мероприятие проводится при информационной поддержке Министерства сельского хозяйства и продовольствия Ростовской области, при поддержке Юго-Западного Банка Сбербанка России.

Подробная информация и программа: http://online.cognitivepilot.com/cyber_field

Поделиться: