Выберите ваш город
Или укажите в поле
Главная Архив новостей Новости компании «АгроПромШина» представила шины Alliance на выставке «Золотая Нива»

«АгроПромШина» представила шины Alliance на выставке «Золотая Нива»

27 июля 2021
«АгроПромШина» представила шины Alliance на выставке «Золотая Нива»

В Усть-Лабинске Краснодарского края состоялась очередная XXI Агропромышленная выставка-ярмарка «Золотая Нива». Официальный дистрибьютор Yokohama OHT (подразделение внедорожных шин мирового лидера шинной промышленности, компании Yokohama), компания «АгроПромШина», представила специалистам российской сельскохозяйственной отрасли бестселлеры бренда Alliance, шины AGRI STAR II и Alliance 585.

Тракторная шина Alliance AGRI STAR II — это инновационное решение с уникальной формой грунтозацепов. Ее ключевое отличие от любых представленных на рынке моделей заключается в том, что положение грунтозацепа по отношению к оси меняется в процессе эксплуатации, за счет его шина эксплуатируется значительно дольше. Усиленная бортовая часть, специальный состав резины с компонентом «антистерня» также способствуют устойчивости к проколам и порезам, лучшему распределению нагрузки на почву, мягкому ходу и комфорту водителя. Шины AGRI STAR II выпускаются в большом количестве типоразмеров для тракторов и другой сельскохозяйственной техники.

Другая представленная на выставке «Золотая Нива» шина Alliance 585 для телескопических погрузчиков также обладает рядом новшеств, которые позволяют ей конкурировать с аналогами из премиум-сегмента. Ключевым преимуществом шины специалисты называют ее универсальность: она эффективно используется как на твердых асфальтобетонных покрытиях, так и на рыхлом грунте. За счет этого она пользуется высокой популярностью как у конечных потребителей, так и у производителей техники. В частности, французская компания Manitou оснастила свои погрузчики шинами Alliance 585 в заводской комплектации.

По словам Владимира Сарайкина («АгроПромШина»), шины Alliance прекрасно зарекомендовали себя при установке на российские тракторы, тяжелые прицепы и другую тяжелую технику. «В последние годы популярность флагманских моделей Alliance у российских производителей постоянно растет, — говорит он. — Шины прекрасно зарекомендовали себя при работе на полуприцепах BONUM. Тракторы «Алтаец», «Авангард», «Кировец» на шинах Alliance демонстрируют впечатляющую производительность, маневренность, оказывают меньшее давление на почву. В конечном итоге все это способствует повышению урожайности агрокультур и росту рентабельности хозяйств. А значит, эти решения обеспечивают ценность благодаря сочетанию качества, инноваций и передовых инженерных разработок».

Поделиться: